Пятница, 18 марта 2022 11:59

На агротехнологическом факультете состоялась встреча с сотрудником Сибирского филиала ФГБНУ ВНИИ кукурузы

1803202218 марта 2022 года в рамках мероприятий, содействующих трудоустройству выпускников Омского ГАУ, состоялась встреча обучающихся по направлениям подготовки «Агрономия» с сотрудником Сибирского филиала ВНИИ кукурузы Сергеем Валерьевичем Губиным, выпускником агротехнологического факультета.

ВНИИ кукурузы проводит фундаментальные и прикладные научные исследования, занимается внедрением достижений науки и передового опыта в области селекции, семеноводства и технологии возделывания кукурузы, направленных на получение новых знаний в сфере агропромышленного комплекса, способствующих его технологическому, экономическому и социальному развитию; осуществляет первичное семеноводство создаваемых гибридов кукурузы.

Сергей Валерьевич рассказал об имеющихся вакансиях на предприятии и возможности прохождения производственной практики.

Информация подготовлена ответственным за трудоустройство выпускников по направлению Агрономия С.П. Кузьминой