Четверг, 03 марта 2022 11:32

Встреча обучающихся Омского ГАУ с представителями ООО «ДиборЭкспорт»

03032022 203 марта 2022 года в рамках мероприятий, содействующих трудоустройству выпускников Омского ГАУ, состоялась встреча обучающихся по направлениям подготовки "Агрономия" с менеджером по подбору персонала ООО «ДиборЭкспорт» Мельниковой Еленой Александровной.

Завод «ДиборЭкспорт» основан в 2003 году с целью производства запасных частей к сеялкам СЗС-2,1, СТС-6/12, СКП-2,1, СЗП-3,6 и их модификаций в Омской области.

Елена Александровна рассказали ребятам о возможностях карьерного роста на предприятии, системе подбора персонала предприятия, указали теоретические и практические компетенции, необходимые при трудоустройстве.

Елена Александровна подробно ответила на интересующие вопросы выпускников, обучающиеся заполнили и передали свои резюме.

В завершении обучающиеся поблагодарили работодателей за интересную и плодотворную встречу.

Ответственный за трудоустройство выпускников

по направлению Агрономия С.П. Кузьмина