Четверг, 03 марта 2022 10:40

Встреча обучающихся Омского ГАУ с представителями ООО «ПРОДО Зерно»

02032022 202 марта 2022 года в рамках мероприятий, содействующих трудоустройству выпускников Омского ГАУ, состоялась встреча обучающихся по направлениям подготовки "Агрономия" с представителями ООО «ПРОДО Зерно», входящее в группу компаний ПРОДО: Светланой Александровной Завьяловой, начальником управления персоналом и Еленой Сергеевной Шаталовой, ведущим специалистом по подбору и развитию персонала.

Гости рассказали ребятам о специфике сельскохозяйственной деятельности предприятия, возможностях карьерного роста на предприятии, системе подбора персонала предприятия, указали теоретические и практические компетенции, необходимые при трудоустройстве.

Больший интерес обучающиеся проявили к информации об организации учебных/производственных практик, стажировок на базе предприятия.

Светлана Александровна Завьялова и Елена Сергеевна Шаталова подробно ответил на интересующие вопросы о прохождении практики и дальнейшем трудоустройстве выпускников, обучающиеся заполнили и передали свои резюме.

Ребятам показали фильм, иллюстрирующий работу на предприятии, его структуру и достижения, провели онлайн-экскурсию с рабочих мест предприятия.

В завершении обучающиеся поблагодарили работодателей за интересную и плодотворную встречу.

Ответственный за трудоустройство выпускников

по направлению Агрономия С.П. Кузьмина