Размер шрифта

SCREEN

Цветовая схема и меню

Стили

Cpanel
Среда, 11 апреля 2018 13:34

XXIV Научно-техническая студенческая конференция

Оцените материал
(5 голосов)

11 04 2018sel2

Студенческая конференция на агротехнологическом факультете уже стала традиционным ежегодным мероприятием. В этом году она состоялась 11 апреля 2018 года по трём направлениям: Агрономия; Селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур; Садоводство, лесное хозяйство и защита растений.

В работе конференции приняли участие более 80 обучающихся, среди которых присутствовали не только докладчики-дебютанты, но и завсегдатаи научно-исследовательских конференций. Были рассмотрены актуальные проблемы современной селекции и технологии возделывания сельскохозяйственных культур и древесных пород. Все докладчики выступили достойно, и рассказали много новых интересных фактов.

Призовые места распределились следующим образом: 

СЕКЦИЯ «АГРОНОМИЯ»

1 место – Бергаем Яков Андреевич, магистрант 206 группы

Научный руководитель: Рендов Николай Александрович, д-р. с.-х. наук, проф.

1 место – Смалюга Мария Сергеевна, бакалавр 401 группы

Научный руководитель: Мозылева Светлана Ивановна, канд. с.-х. наук, доц.

1 место – Шунькова Евгения Сергеевна, магистрант 206 группы

Научный руководитель: Рендов Николай Александрович, д-р с.-х. наук, проф.

2 место – Куцков Александр Игоревич, магистрант 206 группы

Научный руководитель: Ершов Василий Леонидович, д-р. с.-х. наук, проф.

2 место – Рахметова Дидара Джамбуловна, магистрант 206 группы

Научный руководитель: Кротова Людмила Анатольевна, д-р с.-х. наук, доц.

3 место – Канышева Венера  Тауфиковна, магистрант 206 группы

Научный руководитель: Некрасова Екатерина Викторовна, канд. с.-х. наук, доц.

3 место – Молод Сергей Сергеевич, магистрант 206 группы

Научный руководитель: Ершов Василий Леонидович, д-р. с.-х. наук, проф.

3 место – Шевченко Никита Сергеевич, магистрант 206 группы

Научный руководитель: Рендов Николай Александрович, д-р с.-х. наук, проф. 

СЕКЦИЯ «СЕЛЕКЦИЯ И СЕМЕНОВОДСТВО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КУЛЬТУР»

1 место – Черненко Елена Андреевна, магистрант 206 группы

Научный руководитель: Кузьмина Светлана Петровна, канд. с.-х. наук, доц.

1 место – Кошкин Михаил Николаевич, бакалавр 303 группы

Научный руководитель: Потоцкая Инна Владимировна, канд. с.-х. наук, доц.

2 место – Бондаренко Елизавета Викторовна, магистрант 206 группы

Научный руководитель: Кузьмина Светлана Петровна, канд. с.-х. наук, доц.

2 место – Загородний Богдан Васильевич, бакалавр 303 группы

Научный руководитель: Шаманин Владимир Петрович, д-р с.-х. наук, проф.

3 место – Герасимова Яна Александровна, бакалавр 403 группы

Научный руководитель: Плотникова Людмила Яковлевна, д-р биол. наук, проф.

3 место – Айдаров Аманжол Нуржан улы, аспирант 1 года обучения

Научный руководитель: Шаманин Владимир Петрович, д-р с.-х. наук, проф. 

СЕКЦИЯ «САДОВОДСТВО, ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ЗАЩИТА РАСТЕНИЙ»

1 место – Дисюк Дарья Сергеевна, магистрант 107  группы

Научный руководитель: Сухоцкая Светлана Григорьевна, канд. с.-х. наук, доц.

2 место – Матвиенко Татьяна Сергеевна, бакалавр 404 группы

Научный руководитель: Сухоцкая Светлана Григорьевна, канд. с.-х. наук, доц.

3 место – Кнауб Валерия Вячеславовна, бакалавр 404 группы

Научный руководитель: Сухоцкая Светлана Григорьевна, канд. с.-х. наук, доц.

Поздравляем победителей и желаем новых достижений, научного вдохновения и никогда не останавливаться на достигнутом!!!

 

Материал: Маракаева Т.В.

Прочитано 1056 раз(-а)