Пятница, 22 ноября 2019 19:29

Студенты агротехнологического факультета посетили мини-пекарню «Каравай»

2211201922 ноября 2019 г. студенты 412 группы  направления подготовки 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья в рамках дисциплины «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий», «Технологические добавки и улучшители для производства продуктов питания из растительного сырья»,

В рамках программы «Производственный контроль на предприятиях отрасли» посетили мини-пекарню  «Каравай». Занятие было организовано инженером-технологом консультационного отдела ИП Михеева Е.И. Татьяной Владимировной Гаммершмидт.

Студенты участвовали в мастер-классе «Изготовление мучных кондитерских изделий». Во время занятия студенты изучили технологический процесс производства тортов и пирожных. Обучающиеся узнали организацию работы мини-пекарни, изучили конструктивные  особенности технологического оборудования малой механизации.

В завершении занятия студенты дегустировали продукцию, приготовленную собственными руками.