Размер шрифта

SCREEN

Цветовая схема и меню

Стили

Cpanel
Четверг, 18 апреля 2019 18:52

XXV Научно-техническая студенческая конференция

Оцените материал
(1 Голосовать)

studk agro2019 72Студенческая конференция на агротехнологическом факультете уже стала традиционным ежегодным мероприятием. В этом году она состоялась по четырём направлениям:

    • Агрономия, селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур;
    • Садоводство;
    • Лесное хозяйство и защита растений;
    • Инновационные технологии продуктов питания.

В работе конференции приняли участие более 160 обучающихся, среди которых присутствовали не только докладчики-дебютанты, но и завсегдатаи научно-исследовательских конференций. Были рассмотрены актуальные проблемы современной селекции, технологии выращивания сельскохозяйственных, декоративных, плодовых, ягодных и древесных культур, проблемы и перспективы производство продуктов питания. Все докладчики выступили достойно, было озвучено много новых интересных фактов.

Призовые места распределились следующим образом:

 

СЕКЦИЯ «АГРОНОМИЯ, СЕЛЕКЦИЯ И СЕМЕНОВОДСТВО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КУЛЬТУР»

 

1 место – Окунева Евгения Дмитриевна, бакалавр 402 группы

Научный руководитель: Чибис Валерий Викторович, канд. с.-х. наук, доцент

2 место – Кошкин Михаил Николаевич, бакалавр 403 группы

Научный руководитель: Потоцкая Инна Владимировна, канд. с.-х. наук, доцент

3 место – Айчанова Айнэт Руслановна, бакалавр 403 группы

Научный руководитель: Кузьмина Светлана Петровна, канд. с.-х. наук, доцент

 

СЕКЦИЯ «САДОВОДСТВО»

1 место – Алексеева Надежда Сергеевна, бакалавр 304 группы

Научный руководитель: Бондаренко Надежда Александровна, канд. с.-х. наук, доцент

2 место – Зотова Алёна Игоревна, бакалавр 304 группы

Научный руководитель: Бондаренко Надежда Александровна, канд. с.-х. наук, доцент

3 место – Масловская Екатерина Алексеевна, бакалавр 304 группы

Научный руководитель: Клинг Анна Петровна, канд. с.-х. наук, доцент

СЕКЦИЯ «ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ЗАЩИТА РАСТЕНИЙ»

1 место – Исмаилова Елена Зайнуллаевна, бакалавр 105 группы

Научный руководитель: Шевченко Наталия Юрьевна, канд. с.-х. наук, доцент

2 место – Бутакова Ольга Александровна, бакалавр 405 группы

Научный руководитель: Усова Марина Викторовна, канд. с.-х. наук, доцент

2 место – Кузнецова Дарья Александровна, бакалавр 405 группы

Научный руководитель: Игошкина Ирина Юрьевна, канд. биол. наук, доцент

3 место – Юршева Ксения Сергеевна, бакалавр 405 группы

Научный руководитель: Гайвас Алексей Алексеевич, канд. с.-х. наук, доцент

 СЕКЦИЯ «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ»

1 место – Радченко Павел Анатольевич, магистрант 213 группы

Научный руководитель: Вебер Анна Леонидовна, канд. тех. наук, доц.

2 место – Шапкина Елена Сергеевна, магистрант 113 группы

Научный руководитель: Чернопольская Наталья Леонидовна, канд. тех. наук, доц.

3 место – Шовк Артем Александрович, магистрант 213 группы

 

 

Поздравляем победителей и желаем новых свершений, научного вдохновения и никогда не останавливаться на достигнутом!!!

Все фото с конференции

Материал подготовила  Игошкина И.Ю.

Прочитано 347 раз(-а)