Среда, 20 марта 2019 15:36

Сотрудники агротехнологического факультета провели встречу с выпускниками БПОУ Омской области «Омский техникум мясной и молочной промышленности»

20032019 420 марта 2019 года сотрудники Омского ГАУ с профориентационной работой провели встречу со студентами очного отделения БПОУ Омской области «Омский техникум мясной и молочной промышленности».

Сотрудники ФГБОУ ВО Омский ГАУ - декан агротехнологического факультета Гайвас Алексей Алексеевич и заведующий кафедрой Продуктов питания и пищевых биотехнологий Коновалов Сергей Александрович, на базе  БПОУ Омской области «Омский техникум мясной и молочной промышленности» провели встречу со студентами очного отделения по направлениям 19.02.07 Технология молока и молочных  продуктов.

Ребят познакомили с историей университета, традициями, направлениями подготовки.  Получили информацию о правилах приёма в университет по окончанию техникума, востребованности и возможностях трудоустройства выпускников Омского ГАУ. Особый интерес вызвала информация  о стипендиях и других видах материальной поддержки обучающихся, поездках и возможности параллельного освоения двух образовательных программ.

Администрация университета выражает благодарность администрации БПОУ Омской области «Омский техникум мясной и молочной промышленности» за тёплый приём и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!