Пятница, 15 февраля 2019 12:39

Встреча селекционеров с главным агрономом ЗАО «Кирова»

1402201514 февраля на агротехнологическом факультете в рамках содействия трудоустройству выпускников состоялась встреча с главным агрономом ЗАО «Кирова» Грячевым Владимиром Викторовичем (Крутинский район, с.Зимино).

Владимир Викторович встретился со студентами 4 курса по направлению подготовки Агрономия.

ЗАО «Кирова - одно из ведущих хозяйств Крутинского района. Основным видом деятельности является разведение крупного рогатого скота, поэтому кормовой базе и семеноводству кормовых и зерновых культур здесь уделяется большое внимание.

Владимир Викторович рассказал об имеющихся вакансиях в ЗАО «Кирова», особенностях производства кормовых культур в хозяйстве, требованиях при приеме на работу, возможности карьерного роста, условиях проживания в селе.

Состоялся обмен контактной информацией, запланирована экскурсия.

Ответственный за трудоустройство выпускников по направлению 35.03.04 – Агрономия С.П. Кузьмина